Не обязательно снова смотреть все серии «Реальных пацанов», чтобы еще раз влюбиться в милую наивность и очаровательную простоту их главного героя! В этот раз веселящие злоключения возмужавшего Коляна будут в формате спектакля. Не менее уморительная, чем экранизированные «Пацаны», лирическая комедия грандиозно поставлена по пьесе Ксении Жарковой и Антона Непомнящего.
На сцене в течение 2 часов 10 минут (есть антракт!) развернется захватывающая внимание история провинциальной продавщицы, вдруг выигравшей миллиард рублей в лотерею. Действительно, "Большой Куш". И с его ошеломляющим «срывом» у скучающей когда-то Веры Савичевой «закрутилась» совсем другая — взрывающая мозг стороннего наблюдателя — жизнь.
Цепляющие мозговые центры смеха приключения, в которые попадает внезапно и грандиозно разбогатевшая кассирша, заставят хохотать в голос даже тех, кто не любит улыбаться. А все дело в феноменально пародийной игре актеров, которые абсолютно не нуждаются в долгом представлении: Николай Наумов (Колян из «Реальных пацанов), Мария Шекунова (Машка из того же комедийного сериала), Леонид Громов, Антон Жижин.
Продолжительность: 2 часа 10 минут с антрактом.
Возрастное ограничение: 16+.